Финансово-экономическое состояние субъектов

Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства Иванковского сельского поселения

Администрация Иванковского сельского поселения сообщает, что по информации, полученной из Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области (Ивановостат), детализированные итоги сплошного наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства за 2019 год в разрезе муниципальных образований будут размещены на официальном сайте Росстата в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» во 2-3 квартале 2020 года.

Сведения размещаются в свободном доступе и доступны при обращении к поисковой системе в разделе «Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса» на сайте Ивановостата  https://ivanovo.gks.ru.

О финансово-экономическом состоянии субъектов

малого и среднего предпринимательства

Администрацией Иванковского сельского поселения проведен мониторинг состояния финансово-экономической ситуации в организациях малого и среднего предпринимательства для оперативного реагирования на складывающуюся обстановку и предотвращение социальной и трудовой напряженности. В результате проводимой работы было установлено, что субъекты малого и среднего предпринимательства работают в установленном режиме

31 марта 2020, 10:43