Аварийность на дорогах Фурмановского района за май 2020 года

За период с 1 мая 2020 года по 31 мая 2020 года в ОГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в числе которых 2 дорожно – транспортное происшествие в котором участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Так, 1 мая 2020 года в ОМВД России по Фурмановскому району поступило сообщение о дорожно – транспортном происшествии на 2-м км автодороги «Котово-Домовицы» Фурмановского района. По прибытии наряда дорожно – патрульной службы установлено, что 1 мая 2020 года в 20 часов 25 мин. 34 летний житель Фурмановского района управляя автомобилем импортного производства не справившись с управлением транспортного средства допустил съезд в кювет в результате чего получил телесные повреждения.