ДТП на 146 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» Фурмановского района Ивановской области

31.12.2021 года в 11 часов 30 минут на 146 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» Фурмановского района Ивановской области, 67 – летний мужчина управляя автомобилем марки «Шевроле Нива не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21140, оба водителя трезвы. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир, передвигался в автомобиле, без использования детского удерживающего устройства.

По данному факту ведется проверка.

Врио начальника ОГИБДД

ст. лейтенант полиции                                                                           О.В. Исаков