ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ!

ВНИМАНИЮ

ГРАЖДАН ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ!

С 5 апреля 2021 г.  в Ивановской области вводятся новые правила оплаты проезда для льготных категорий граждан. Вместо ранее действующих транспортных социальных карт вводятся банковские карты национальной платежной системы «Мир»

Для того чтобы присвоить льготный статус карте «Мир» для оплаты проезда льготникам можно обратиться  в любое  отделение Сбербанка, а также в МФЦ.

В период пандемии многофункциональные центры  работают в соответствии с  регламентами эпидбезопасности строго по предварительной записи.

Предварительная запись в МКУ «МФЦ» Фурмановского муниципального района  ведется по телефону

(49341) 2-13-16;     на портале mfc.ivanovoobl.ru;                          в мобильном приложении «Мои Документы».

Для получения услуги потребуется заявление, документ, удостоверяющий личность, СНИЛС,  бесконтактная банковская карта «Мир».

Жители сельских населенных пунктов Фурмановского района могут обратиться в территориально-обособленные структурные подразделения (ТОСП) МФЦ, расположенные в администрациях сельских поселений (график работы ТОСП конкретного поселения можно уточнить по тел.(49341) 2-13-16,на сайте mfc.ivanovoobl.ru или в сельских администрациях)