Межрайонной прокуратурой в Фурмановский городской суд направлен иск

Материал опубликован: 20 июня 2022, 13:04

Обновлён: 21 июня 2022, 13:05

Межрайонной прокуратурой в Фурмановский городской суд направлен иск в интересах неопределенного круга лиц, проживающих в многоквартирном доме на ул. Тимирязева г. Фурманов, об обязании ПАО «МТС» демонтировать телекоммуникационное оборудование.
Прокурорской проверкой установлено, что в одном из многоквартирных домов по ул. Тимирязева г. Фурманов подрядной организацией установлено телекоммуникационное оборудование ПАО «МТС». Вместе с тем, указанное оборудование установлено без согласия собственников жилых помещений дома.
Прокурор обратился в суд с исковым заявлением об обязании ПАО «МТС» демонтировать телекоммуникационное оборудование, в настоящее время исковое заявление находится на рассмотрении.