Материал опубликован: 20 июня 2022, 13:08

Обновлён: 21 июня 2022, 13:09

Межрайонной прокуратурой в Фурмановский городской суд направлено исковое заявление об обязании жителя г. Фурманов принять меры к надлежащему содержанию дома, расположенного на ул. Красногражданская г. Фурманов.
Прокурорской проверкой установлено, что указанные дом находится в собственности физического лица. Вместе с тем, в настоящее время он обветшал, проживание в нем невозможно, дом представляет опасность для неопределенного круга лиц.
Суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме, решение суда, обязавшее собственника принять меры к надлежащему содержанию здания путем перекрытия оконных и дверных проемов, установления ограждения по периметру земельного участка вокруг здания вступило в законную силу.