Совет

Совет Иванковского сельского поселения 

Фурмановского муниципального района Ивановской области

четвертого созыва

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Место работы

Партийность

     1

Бондарева Анна Борисовна

12.09.1973

МУ КДК Иванковского сельского поселения

Снетиновская библиотека- библиотекарь

Член партии ЕР

     2

Ефимова Елена

Евгеньевна

05.08.1975

МОУ Иванковская средняя школа, уборщик служебных помещений

Член партии ЕР

3

Жаренова Галина Валентиновна

27.09.1956

МОУ Иванковская средняя школа, Директор

   Член партии ЕР

4

Крылова Елена Борисовна

17.08.1969

МОУ Иванковская средняя школа, учитель начальных классов

   Член партии ЕР

5

Кишалова

Татьяна

Евгеньевна

06.06.1970

МУП ЖКХ Фурмановского муниципального района, бухгалтер

   Член партии ЕР

6

Николаев Сергей Вадимович

27.01.1968

Пенсионер по выслуге лет

   беспартийный

7

Пелевина Татьяна Леонардовна

18.05.1969

МУ КДК Иванковского сельского поселения

Снетиновский СДК- заведующая отделом

    Член партии ЕР

8

Сергеев Александр Алексеевич

20.04.1973

МОУ Иванковская средняя школа, учитель физкультуры

   Член партии ЕР

9

Саенко Юлия Владимировна

29.09.1975

МОУ Иванковская СШ, заместитель директора по АХР

   Член партии ЕР

10

Шошина Надежда Валентиновна

06.03.1973

МУ КДК Иванковского сельского поселения

Погостский СДК- заведующая отделом

    беспартийная

 

График приема граждан

депутатми Иванковского сельского поселения

ФИО депутата

Наименование населенного пункта (время приема  17.00 до 19.00)

д. Иванково

здание администрации

д. Котово

МУ КДК

с. Погост

МУ КДК

д. Снетиново

МУ КДК

Жаренова
Галина
Валентиновна

Первая пятница месяца

Вторая пятница
месяца

Третья пятница
месяца

Четвертая пятница месяца

Крылова Елена Борисовна

Вторая пятница месяца

     

Лебедева Наталья Александровна

Третья
пятница
месяца

     

Сергеев Александр Алексеевич

Четвертая пятница месяца

     

Кишалова
Татьяна Евгеньевна

 

Первая пятница
месяца

   

Лаврентьева Нина Николаевна

 

Третья пятница
месяца

   

Смирнов
Олег
Вячеславович

   

Первая пятница месяца

 

Хохолина
Надежда
Дмитриевна

   

Вторая пятница месяца

 

Шарова
Ольга
Вадимовна

     

Третья пятница
месяца

 

Предварительная запись по телефону: 8 (49341) 90134